СРО пожарной безопасности

Как вступить в СРО пожарных дешево?

В ближайшем будущем вступление в СРО пожарной безопасности станет обязательным. Государство сегодня ведет активную политику по передаче части функций саморегулируемым объединениям в данной области с целью повышения ответственности участников рынка и дебюрократизации органов государственной власти. После внесения соответствующих поправок в законодательные акты, действующие в сфере обеспечения пожарной безопасности, добровольные некоммерческие партнерства приобретут статус саморегулируемых организаций. Изменение статуса приведет к повышению стоимости становления членом партнерства. Именно поэтому вступить в пожарное СРО и оформить в нем свидетельство о допуске сейчас экономически более выгодно и целесообразно.

Правда, независимо от того, что вступление в саморегулируемую организацию пожарников является добровольным, и получать допуск в СРО пожарная сигнализация, система автоматического пожаротушения и другие виды работ пока еще не требуют, стать членом некоммерческого партнерства сложно. К соискателям предъявляются достаточно жесткие требования, как по кадровому составу и его квалификации, так и по материально-техническому оснащению. Условия вступления также отличаются для юридических и физических лиц. Обратившись к нам, Вам не придется тратить время на бумажную волокиту, которой сопровождается процесс становления членом саморегулируемого некоммерческого партнерства в любой сфере деятельности, а также на ожидание результата рассмотрения заявки. Высококлассные специалисты нашей компании быстро подготовят необходимые для претендента на вступление в пожарное СРО документы, подадут заявление в выбранное вами партнерство и помогут получить допуск к работам в кратчайшие сроки. Интересует стоимость услуг? Получите бесплатную консультацию прямо сейчас, позвонив по указанному на сайте телефону.

Какие преимущества дает вступление в пожарное СРО участникам рынка?

Становление членом профессионального объединения пожарников является сегодня не только экономически верным, но и политически грамотным решением. Современные потребители постепенно стали воспринимать свидетельство о допуске саморегулируемой организации, как гарантию качества. В результате, устанавливаемая компанией с допуском СРО пожарная сигнализация или система умного дома является для них более надежной, безопасной и качественной. Естественно, именно ее они и будут рекомендовать своим знакомым, друзьям и коллегам. Таким образом, компания зарабатывает высокий рейтинг среди конкурентов и доверие среди потребителей ее услуг.

Опубликовано в Без рубрики